Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Футурама: Большой куш Бендера !
Ронал-варвар
Благочестивые монахи / Holly Monks, Holymonks
Мартышки в космосе 2: Ответный удар
Стрекоза и муравей
Вундеркинды
Кот Феликс спасает Рождество
Качество фильма

Мультфильм «Феи: Тайна Пиратского острова» смотреть онлайн бесплатно


Феи: Тайна Пиратского острова
- +
Новые мультики Феи: Тайна Пиратского острова
Просмотров: 10423 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Мультфильм Феи: тайна пиратского острова выпущен американскими мультипликаторами только в 2014 году. Он продолжает серию историй о жизни и приключениях феи Динь-Динь и ее веселых подружек. Вместе с мультфильмом Феи: тайна пиратского острова новые мультики 2014 года принесли детям и взрослым много счастливых минут. В категории новинки мультфильмов Феи: тайна пиратского острова можно посмотреть онлайн.
 
На этот раз главной героиней мультфильма стала хранительница пыльцы фея Зарина. Волшебная пыльца обладает удивительными свойствами. Но в долине используют только желтую пыльцу, которая дает возможность летать любым предметам. Она производится из синей пыльцы, одна крупинка которой дает целый поток волшебной желтой пыльцы. Зарина хочет поэкспериментировать с этой загадочной голубой пыльцой, чтобы получить пыльцу другого цвета, с другими свойствами. И вот улучив момент, когда хранитель пыльцы эльф Гарри отвлекся, она уносит с собой одну частичку этой пыльцы.
 
Первые же опыты с пыльцой дают потрясающий результат, и Зарина приводит к себе Динь-Динь, чтобы показать свойства новой пурпурной и розовой пыльцы. Но нечаянно емкость с розовой пыльцой опрокидывается на комнатное растение, и оно начинает стремительно расти. Выросшее огромное дерево крушит все на пути своего роста, многие дома фей и эльфов оказываются разрушенными, сломано даже дерево – хранилище пыльцы. Зарина очень сожалеет о случившемся и хочет помочь все восстановить, но эльф Гарри говорит, что больше не желает видеть ее возле хранилища пыльцы. Зарина, обидевшись, улетает из долины фей.
 
Проходит год. В долине фей устраивают грандиозное шоу, на которое слетаются феи и эльфы со всей долины. И вот во время одного из выступлений появляется Зарина и осыпает всех зрителей волшебной пыльцой, а сама забирает из хранилища сосуд с синей пыльцой. Все феи и Эльфы мгновенно засыпают, только Динь-Динь и нескольким ее подружкам случайно удается этого избежать.
 
Они решают проследить за Зариной и узнать, зачем ей понадобилась синяя пыльца. Но когда им удается догнать Зарину, она осыпает их разноцветной пыльцой, которая меняет все их волшебные способности. И пока феи привыкают к своим новым способностям, Зарина улетает вместе с синей пыльцой. Но, оправившись от потрясения, феи продолжают ее преследовать.
 
Оказывается, что Зарина теперь стала капитаном пиратов, а синяя пыльца нужна ей, чтобы сделать корабль летающим. Пираты в восторге от этой идеи, теперь они будут недосягаемы для всех и смогут награбить много золота и драгоценностей. Феи проникают на корабль и стараются найти и забрать сосуд с синей пыльцой. Но Зарина все время разгадывает их замыслы и мешает им. И вот Зарине удается набрать столько желтой пыльцы, что ее хватит для подъема и полета пиратского корабля. Но как только корабль поднимается в воздух, Зарина становится ненужной пиратам, и новый капитан помещает ее в фонарь.
 
Отважные феи не отступают, они летают вокруг пиратов, заставляя их нервничать, и, наконец, им удается перевернуть корабль. Пираты высыпаются в море, феи освобождают Зарину, а ей удается забрать у капитана сосуд, в котором находится синяя пыльца. Зарина отдает сосуд Динь-Динь, а сама собирается улетать прочь. Но феи останавливают ее и просят, чтобы она вернулась домой вместе с ними. Оказывается, все в долине фей ее давно простили и рады, что она снова вместе с ними.

Мультфильм «Феи: Тайна Пиратского острова» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar