Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Спасатели
Калейдоскоп
Легенда о рыцаре
Василиса Микулишна
Шевели ластами 2
Зеленый Фонарь: Изумрудные рыцари
Мадагаскар 3
Качество фильма

Мультфильм «Цветик-Cемицветик» смотреть онлайн бесплатно


Цветик-Cемицветик
- +
Советские мультики Цветик-Cемицветик
Просмотров: 7964 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Предлагаем смотреть мультики «Цветик-семицветик» всем любителям классической советской анимации и старых добрых проектов.
Главная героиня мультфильма «Цветик-семицветик» - маленькая и очень рассеянная девочка Женя, которая однажды отправилась покупать баранки. По дороге из магазина Женя начала считать ворон и из-за этого потеряла все баранки. Расстроенную девочку находит Бабушка, которая дарит ей волшебный цветок, умеющий исполнять любые желания, достаточно только сказать нужные волшебные слова. Обрадовавшаяся Женя отрывает первый лепесток и загадывает важное для нее, но совершенно бесполезное желание – вернуться домой вместе с баранками. Женя волшебным образом возвращается домой и понимает, что семицветик действительно волшебный. Однако девочка, вошедшая в кураж, и дальше продолжает загадывать абсолютно бестолковые и бесполезные желания, которые ей делают только хуже. Как закончится эта удивительная история, рассказанная мультфильмом «Цветик-семицветик» СССР? Сможет ли Женя разобраться в желаниях и пустить волшебство цветка на пользу.

Мультфильм «Цветик-Cемицветик» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar