Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Галстук
Страна троллей
Диномама 3D
Том и Джерри: Полет на Марс
Простой мужик
Железяки
Ночь перед Рождеством: Мышиные истории (1800)
Качество фильма

Мультфильм «Буратилло» смотреть онлайн бесплатно


Буратилло
- +
Мультсериалы Буратилло
Просмотров: 2008 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
 
Каждый взрослый, несомненно, знает кто такой Буратино, ведь сказку о нем мы обязательно читали в детстве, а многие даже смотрели фильм об этом удивительном мальчике. В этот раз мы предлагаем вам ознакомиться с новой интерпретацией, которая является сериалом для взрослых и называется «Буратилло», съемки которого продолжались в течение шести лет.
 
Буратилло очень легко спутать с его родственником, ведь он имеет похожий внешний вид и не менее длинный нос. Он обладает невероятной любознательностью, благодаря которой ему постоянно приходится попадать во всяческие передряги.
 
Да, серии этого мультфильма не очень продолжительные, однако раз за разом герой будет радовать зрителя все новыми ситуациями, в которых каждый из взрослых людей сможет узнать себя. Учтите, в сериале герой очень часто будет участвовать во всяческих попойках, вам придется слышать нецензурную лексику, а также пошлости.
 
Поэтому сразу учтите, картина эта не предназначена для детской аудитории, хотя взрослым она очень даже понравится. Комичность и своеобразный шарм героя вряд ли оставят равнодушными кого-либо из зрителей, ведь они наверняка сталкивались в своей жизни со всем тем, что будет окружать главного персонажа мультфильма.

Мультфильм «Буратилло» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar