Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Астерикс и Обеликс в Британии
Ромео с обочины
Таро,сын дракона
Аленький цветочек
Книга джунглей 2
Смех и горе у Бела моря
Винни Пух и все, все, все
Качество фильма

Мультфильм «Большой фильм про поросенка» смотреть онлайн бесплатно


Большой фильм про поросенка
- +
Дисней мультики Большой фильм про поросенка
Просмотров: 3386 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание мультика:
Мультипликационный фильм «Большое кино Пятачка» (Piglet’s Big Movie) выпущен в 2003 году американской компанией DisneyToon Studions. В этом мультфильме рассказывается о трех необычных и удивительных приключениях Пятачка.
Пятачок вклеивал картинки в свой альбом, когда увидел своих друзей, отправившихся в лес за медом, которые не стали его брать с собой, сказав, что он еще слишком мал. И тогда он отправляется за ними. Но план друзей переманить пчел из одного улья в другой не срабатывает, и пчелы начинают злиться. Пятачок совершает подвиг, закрывая пчел в улье. Но, к его сожалению, никто из друзей этого не замечает. Пяточку остается только обидеться на них, и он уходит, так и незамеченный друзьями. После долгого и бесполезного нахождения в лесу поросенок решает помочь и маленькому птенчику, который наводит его на мысль вернуться к своим друзьям. А между тем его друзья, спасаясь от разъяренных пчел, прячутся у него в домике и только там они обнаруживают его исчезновение. Но зато в домике у Пятачка Винни находит его альбом, где нарисованы все воспоминания их друга. И они отправляются на поиски Пятачка по этим воспоминаниям. А их друг в это время ищет их и они никак не могут встретиться. И друзья, и сам Пятачок путешествуют. Сначала это дом Филлипа, потом дом Кенги. Каждый такой поход сопровождается воспоминаниями, которые рассказывают о приключениях и о подвигах, которые совершил Пятачок. Но оказалось, что все они так и остались незамечены друзьями. Пытаясь заглянуть в самый конец альбома, они сначала портят его, а потом тот рвется и падает в реку. Тогда они начинают рисовать сами Пятачка, изображая все его подвиги. И вскоре их друг находится, спасая Тигру. Он очень удивлен тем, что все друзья его заметили и даже помогли создать новый альбом, который стал еще лучше.
 
Этот мультфильм очень нравится детям. Яркий и красочный он заставляет переживать за маленького Пяточка, который попадает в разные порой даже опасные приключения.

Мультфильм «Большой фильм про поросенка» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar