Multi-AGA — Мультфильмы онлайн!
Шепот сердца
Рамаяна Эпос
Дамский угодник / Loverboy
Барби: Тайна феи
Супермен: Брэйниак атакует
Игрушечная история террора
Mass Effect: Утерянный Парагон
Качество фильма

Мультфильм «Азур и Азмар / Azur et Asmar» смотреть онлайн бесплатно


Азур и Азмар / Azur et Asmar
- +
Полнометражные мультики Азур и Азмар / Azur et Asmar
Просмотров: 4922 Комментариев: 0 Автор: multiaga

Описание фильма:

Красавец-блондин Азур с глазами цвета ясного неба — сын владелицы замка. Брюнет Азмар, чьи очи черны, как самая темная ночь Востока, — сын кормилицы. В зеленой и процветающей стране они росли, как родные братья. Судьба разлучила друзей, но они не забыли счастья своего детства и сказок о далекой стране мечты, о которой когда-то рассказывала им кормилица. Став взрослым, сильный и умный Азур отправляется на поиски этой загадочной страны, где обитает могущественная Фея Джиннов. Сказка детства привела в эти края и храброго Азмара, который тоже полон решимости во что бы то ни стало разыскать Фею, невзирая на все опасности и чары этого волшебного государства, где встречаются день и ночь, где счастье и любовь — на волоске от смерти…
 
Там она воспитывает сына богатого хозяина самка светловолосого мальчика с голубыми глазами Азура. Вместе с Азуром растет и сын Дженан Азмар, у которого смуглая кожа и карие глаза. Дженан очень любила рассказывать мальчикам легенду о фее джиннов, которая очень далеко в таинственной стране томится в хрустальной клетке и ждет, когда за ней явится храбрый принц и освободит ее из заточения. Принц должен взять фею в жены и они вместе преодолеют множество препятствий. Когда Азур немного подрастает, он отправляется учиться, а Дженан и ее сына хозяин замка выгоняет без вещей на улицу.
 
Через некоторое время уже совершеннолетний главный герой мультфильма Азур снаряжает корабль и отправляется в путь искать волшебную фею джиннов. Однако до цели он не добирается, потому как огромная волна смывает Азура с корабля на незнакомый берег. Там герой понимает, что местные люди изъясняются на языке его няньки. Сам Азур толком не знает арабского, да и местные к нему относятся с предубеждением из-за необычных голубых глаз, которые считаются признаком вредного и злого человека. А потому юноша считает разумным притвориться слепым. Вскоре Ащур знакомится с неким нищим горбуном по имени Крапу. Когда-то в молодости горбун и сам пытался найти фею джиннов, однако его постигла неудача и он вынужден скрывать свои светлые глаза под темными очками. Крапу навязывается парню в проводники и они вместе продолжают путь. Вскоре Азур попадает в дом своей бывшей няни Дженан, которая теперь стала довольно преуспевающей купчихой. Дженан после того, как ее прогнали из замка вышла замуж за богатого купца и вскоре овдовела. Женщина взяла дела покойного мужа в свои руки и смогла приумножить свои богатства. Дженан не держит зла на Азура, в отличии от Азмара, который очень обижен на него за себя и мать. Однако мудрой женщине удается помирить парней и они вместе отправляются искать фею джиннов. Впереди ребят жрут очень долгие и интересные приключения.

Мультфильм «Азур и Азмар / Azur et Asmar» смотреть онлайн в хорошем качестве


Если у вас возникли проблемы связанные с просмотром мультфильма, нет звука или изображения, или видео недоступно, то посмотрите тут о возможных проблемах и пути их решения.
- Пишите пожалуйста отзывы к мультфильмам !
- Помогайте друг другу выбрать хороший мультик для просмотра !
- Не работает мультик? Напишите об этом в комментариях и мультик исправят !
- За нарушение Авторского Права сообщить администратору сайта на Почту !

Пока никто не оставил свой комментарий. Вы можете оставить его первым !
ComForm">
avatar